Контакты

Подробнее узнать о наших акциях и спецпредложениях можно по телефону или писать на электронную почту

+7 (900) 034-18-21

+7 (900) 044-77-94

Подробнее

Главная> О школе > Художественная гимнастика

Художественная гимнастика

 

 

Наши адреса:

ул. Краснолесья, 22
ул. Колокольная, 22
ул. Шаумяна, 85
ул. Машинистов, 1а
ул. Барвинка, 12

 

Фотогалерея

 

   

 

Занятия художественной гимнастикой в Спортивной школе «Катюша» – это отличная школа жизни с хорошими тренерами, закалка, спортивный дух и характер. Коррекция осанки, развитие гибкости и координации. На протяжении долгих лет тренировок формируются привычки к здоровому образу жизни, уверенность в своей неотразимости.

 

Художественная гимнастика для детей – лучшее занятие для девочки, которая хочет вырасти сильной, уверенной в себе, гармонично развитой личностью, постигнуть законы красоты и эстетики.

 

Наши тренеры - дипломированные специалисты с высшим педагогическим образованием. Научат девочек всему, что знают сами, подготовят к соревнованиям.

 

Щкола регулярно проводит набор детей от 3лет – чем раньше вы приведете ребенка, тем будет проще всем нам. Отправляйте заявку прямо сейчас и получите пробное занятие бесплатно!

 

Шаумяна 85Колокольная, 22 / Барвинка, 12Краснолесья 22Машинистов 1а

 

СОГ-1 тренер Казакова Анна Александровна

Пн 19:15-20:15 Мухаметярова Диана Флюровна хореография

Вт 19:15-20:15 Казакова Анна Александровна

Пт 19:15-20:15 Казакова Анна Александровна

 

СОГ-3 тренер Казакова Анна Александровна

Пн 17:45-19:15 Мухаметярова Диана Флюровна хореография

Вт 17:45-19:15 Казакова Анна Александровна

Пт 17:45-19:15 Казакова Анна Александровна

 

ШНП-3 тренер Полуянова Мария Максимовна

Вс 17:30-20:00 Полуянова Мария Максимовна

Чт 18:00-20:00 Мухаметярова Диана Флюровна хореография

Пт 17:30-20:00 Полуянова Мария Максимовна

 

ТГ-2 тренер Пешкина Екатерина Алексеевна

Вт 17:30-20:30 Пешкина Екатерина Алексеевна

Пт 17:00-20:00 Пешкина Екатерина Алексеевна

Вс 17:00-20:00 Пешкина Екатерина Алексеевна

 

РАСТЯЖКА тренер Полуянова Мария Максимовна

Вт 18:45-20:45 Полуянова Мария Максимовна

 

БЮДЖЕТ

Вт 17:15-18:45 Полуянова Мария Максимовна группа ШНП-3

Пт 17:00-20:00 Колесникова Ольга Николаевна группа ТГ-4

Вс 17:00-20:00 Колесникова Ольга Николаевна группа ТГ-4

 

СОГ-0 тренер Попова Алёна Алексеевна

Пн 18:00-19:00 Попова Алёна Алексеевна Барвинка 12

Ср 18:00-19:00 Попова Алёна Алексеевна Барвинка 12

Чт 18:00-19:00 Мухаметярова Диана Флюровна хореография Колокольная 22

 

НП-1 тренер Тюкинеева Елизавета Алексеевна

Пн 18:00-20:00 Тюкинеева Елизавета Алексеевна Колокольная 22

Вт 19:00-21:00 Мухаметярова Диана Флюровна хореография Колокольная 22

Пт 18:00-20:00 Тюкинеева Елизавета Алексеевна Колокольная 22

 

НП-1\1 тренер Чемезова Мария Александровна

Пн 16:00-18:00 Чемезова Мария Александровна Колокольная  22

Ср 16:00-18:00 Чемезова Мария Александровна Колокольная 22

Пт 19:00-20:30 Андреева Елена Сергеевна хореография Барвинка 12

 

НП-2 тренер Тюкинеева Елизавета Алексеевна

Пн 16:00-18:00 Тюкинеева Елизавета Алексеевна Колокольная 22

Вт 17:00-19:00 Мухаметярова Диана Флюровна хореография Колокольная 22

Чт 16:00-18:00 Тюкинеева Елизавета Алексеевна Колокольная 22

 

НП-2\1 тренер Попова Наталья Владимировна

Пн 16:00-18:00 Попова Наталья Владимировна Колокольная 22

Чт 16:00-18:00 Мухаметярова Диана Флюровна хореография Колокольная 22

Пт 16:00-18:00 Попова Наталья Владимировна Колокольная 22

 

НП-3 тренер Чекардина Елена Александровна

Пн 08:30-11:00 Чекардина Елена Александровна Колокольная 22

Ср 19:00-21:00 Буркитченко Лариса Александровна хореография Колокольная 22

Пт 08:30-11:00 Чекардина Елена Александровна Колокольная 22

 

ТГ-1 тренер Тюкинеева Елизавета Алексеевна

Пн 17:00-19:00 Буркитченко Лариса Александровна хореография Колокольная 22

Вт 18:00-21:00 Тюкинеева Елизавета Алексеевна Колокольная 22

Чт 18:00-21:00 Тюкинеева Елизавета Алексеевна Колокольная 22

 

ТГ-3 тренер Чекардина Елена Александровна

Пн 19:00-21:00 Буркитченко Лариса Александровна хореография Барвинка 12

Вт 18:00-21:00 Чекардина Елена Александровна Колокольная 22

Чт 18:00-21:00 Чекардина Елена Александровна Колокольная 22

 

ТГ-4 тренер Колесникова Ольга Николаевна

Вт 17:30-20:30 Колесникова Ольга Николаевна Шаумяна 85

Ср 19:00-21:00 Колесникова Ольга Николаевна хореография Колокольная 22

Чт 18:00-21:00 Колесникова Ольга Николаевна Колокольная 22

 

ТГ-5 тренер Колесникова Ольга Николаевна

Вт 14:30-16:30 Колесникова Ольга Николаевна Колокольная 22

Вт 16:30-18:00 Старостина Полина Сергеевна Колокольная 22

Ср 15:00-18:00 Колесникова Ольга Николаевна хореография Колокольная 22

Чт 18:00-21:00 Колесникова Ольга Николаевна Колокольная 22

 

Дополнительные тренировки

РАСТЯЖКА тренер Старостина Полина Сергеевна

Чт 15:00-17:00 Барвинка, 12

Чт 09:00-11:00 Барвинка, 12

 

ХОРЕОГРАФИЯ хореограф Буркитченко Лариса Александровна

Вс 14:00-16:00 Колокольная, 22

 

БЮДЖЕТ. Колокольная, 22

Пн 15:00-18:00 Колесникова Ольга Николаевна группа Т-4

Пн 18:00-21:00 Колесникова Ольга Николаевна группа Т-5

Пн 18:00-21:00 Пешкина Екатерина Алексеевна группа Т-2

Ср 17:30-19:00 Буркитченко Лариса Александровна хореография НП-1-2

Ср 19:00-20:30 Павлович София Константиновна НП-1-2

Ср 18:00-21:00 Пешкина Екатерина Алексеевна группа ТГ-2

Пт 14:00-16:00 Колесникова Ольга Николаевна группа ТГ-5

Пт 16:00-18:00 Старостина Полина Сергеевна группа ТГ-5

Пт 18:00-19:30 Старостина Полина Сергеевна растяжка НП-1-2-3

Пт 18:00-19:30 Буркитченко Лариса Александровна хореография НП-1-2-3

Пт 19:30-21:00 Старостина Полина Сергеевна растяжка ТГ-1-3

Пт 19:30-21:00 Буркитченко Лариса Александровна хореография ТГ-1-3

Сб 09:00-12:00 Тюкинеева Елизавета Алексеевна группа ТГ-1

Сб 11:00-14:00 Пешкина Екатерина Алексеевна группа ТГ-2

Вс 16:00-19:00 Чемезова Мария Александровна группа ТГ-3

Вс 13:00-16:00 Колесникова Ольга Николаевна группа ТГ-5

 

СОГ-1 тренер Мухаметярова Диана Флюровна

Пн 19:15-20:45 Андреева Елена Сергеевна

Ср 19:15-20:45 Мухаметярова Диана Флюровна

Чт 19:15-20:45 Мухаметярова Диана Флюровна хореография

 

НП-2/Г.З тренер Андреева Елена Сергеевна

Пн 17:45-19:15 Андреева Елена Сергеевна

Чт 17:45-19:15 Андреева Елена Сергеевна

 

Дополнительные тренировки

Вт 19:00-21:00 Вакорина Светлана Анатольевна растяжка

 

СОГ-2 тренер Вакорина Светлана Анатольевна

Пн 19:05-20:35 Вакорина Светлана Анатольевна

Ср 19:05-20:35 Вакорина Светлана Анатольевна

Пт 18:00-19:30 Мухаметярова Диана Флюровна хореография

 

РАСТЯЖКА тренер Вакорина Светлана Анатольевна

Пн 18:00-19:00 Вакорина Светлана Анатольевна

Записаться в группу
Введите ваше Имя
У вас остались вопросы?
Все права на материалы защищены законом, копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK