Контакты

Подробнее узнать о наших акциях и спецпредложениях можно по телефону или писать на электронную почту

+7 (900) 034-18-21

+7 (900) 044-77-94

620000, Россия, Свердловская обл.,
г. Екатеринбург,

ул. Шаумяна, 85

Подробнее

Главная> Новости > Завершились соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная снежинка»!

Завершились соревнования по художественной гимнастике «Хрустальная снежинка»!

04 Января 2021

 

 

В конце года всех ждут не только приятные предпраздничные хлопоты. Оглядываясь назад, хочется оценить и продуктивность уходящего года. А как это могут сделать спортсмены? Кончено же на соревнованиях!

Наша команда СК «Катюша» подвела итоги года на ярком праздничном событии. Перед самым Новым Годом 26 декабря 2020 года состоялся турнир по художественной гимнастике «Хрустальная снежинка».

 

Огромная благодарность нашим опытным тренерам за их труд, терпение и вклад. Благодарность родителям за понимание и доверие. Благодарность гимнасткам за трудолюбие, дисциплину и характер!

 

Поздравляем всех, каждое выступление было достойно, каждая гимнастка выглядела великолепно! Все девочки получили памятные призы и медали от нашей приглашённой гостьи Эльзы из мультфильма «Холодное сердце».

Дружная команда СК «Катюша» желает вам новых побед! До встречи на соревнованиях в новом году!

У вас остались вопросы?
Все права на материалы защищены законом, копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK