Контакты

Подробнее узнать о наших акциях и спецпредложениях можно по телефону или писать на электронную почту

+7 (900) 034-18-21

+7 (900) 044-77-94

620000, Россия, Свердловская обл.,
г. Екатеринбург,

ул. Шаумяна, 85

Подробнее

Главная> Новости > В СШ "Катюша" состоялся Фестиваль показательных номеров

В СШ "Катюша" состоялся Фестиваль показательных номеров

17 Марта 2023

 

4 марта 2023 в СШ "Катюша" состоялся Фестиваль показательных номеров "Katyusha Cup".

Для нашей школы крайне важно не просто проводить спортивные соревнования и учить детей лозунгу "быстрее, выше, сильнее", а прививать детям любовь к спорту. Именно такие мероприятия, как этот Фестиваль, помогают раскрыть всю красоту и творческий потенциал детей и, тем самым, вызвать их интерес к столь прекрасному виду спорта, как художественная гимнастика!

 

Мы дали возможность проявить себя всем девочкам: от самых юных до уже взрослых гимнасток. Все номера делились на категории по возрасту и количеству участников в группе. В конце Фестиваля среди каждой категории был объявлен номер-победитель! Участницы были награждены кубком, дипломами и подарками.

 

Мы хотим, чтобы таких мероприятий было больше, чтобы наши воспитанницы могли проявлять все свои таланты! Обязательно будем проводить такие Фестивали чаще - следите за анонсами на нашем сайте.

 

У вас остались вопросы?
Все права на материалы защищены законом, копирование запрещено.
Рейтинг@Mail.ru
Данный сайт использует файлы cookie и прочие похожие технологии. В том числе, мы обрабатываем Ваш IP-адрес для определения региона местоположения. Используя данный сайт, вы подтверждаете свое согласие с политикой конфиденциальности сайта.
OK